Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

nadianadia
Участник

не знаю откуда у вас такая инфа но в америке наоборот считается, что в большинстве случаев это нормальные люди, или люди с легкой психической задержкой. и эти люди ведут совершенно нормальный образ жизни. может и есть какие то отклонения, но у кого их нет. я таких людей не знаю, большинство с какими то своими прибабахами. очень сложно назвать дебилом или идиотом человека, который знает от трех и до ………. языков. многим второй язык, да какой второй, родной освоить не удается, что говорить о третьем и последующих. а что касается школы, типа не легко учится, вот я, например, как не понимала геометрию, физику, химию и всю эту лабуду, так и не понимаю. я не одной задачи не решила, все было списано. я вообще не знала, что от меня хотят. однако я здорова. и работаю бухом и с цифрами у меня все супер.
что касается данного центра, то нога моя туда не ступит. я думаю, это они дебилы. все то, что написано в прошлом моем посте относится к телефонному разговору. я решила туда сходить и с ребенком. они посмотрели на нее, пообщались. о св я не говорила. принесла им все бумажки, кроме естественно самого главного. они даже глазом не повели, что она не нормальная. предложили записаться в общую группу развивающую. о коррекционных занятий даже не было. толька я послала их открытым текстом на три буквы и ушла. не забыв в конце упомянуть о нашем св. я думаю, они там в шоке были. ну сядя по их лицам.