Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

мамаша Гавс
Участник

[quote:e9a8f6c4f6=»nadin»]якстати хосу еще до кучи к солниченко тож сходить. я уже у трех генетиков была, но что то его так хвалят.[/quote:e9a8f6c4f6]
сходите для уверенности, нам понравилось 🙂
[quote:e9a8f6c4f6=»nadin»]как правило должно выпасть более 20 генов в этой 7 хромососе. но не всегда это так. у некоторых их выпадает меньше, а у некоторых больше.[/quote:e9a8f6c4f6]
[b:e9a8f6c4f6]nadin[/b:e9a8f6c4f6], я так понимаю, все-таки не более 20, если больше — это уже другое, вот с этого сайта http://www.invalid-detstva.ru
[quote:e9a8f6c4f6]Причиной синдрома Вильямса является отсутствие не более чем 20 генов в одной хромосоме седьмой хромосомной пары.[/quote:e9a8f6c4f6]
[quote:e9a8f6c4f6=»nadin»]ой, а еще хочу похвастаться, нам предлжили бесплатную профессиональную фотосессию + все фото в подарок. больно мы фотографу понравились.[/quote:e9a8f6c4f6]
так здорово! 🙂 как говорят мои знакомые, наши детки такие, как в мультиках рисуют 🙄 🙂