Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

nadianadia
Участник

[quote:29e2a4c1d5=»лиля»][color=darkblue:29e2a4c1d5][/color:29e2a4c1d5][/quote:29e2a4c1d5] Вот как раз у солониченко мы не были. вот будет побольше времени может до кучи к нему съездим. были у деминой в примавере медика, и институте генетики у макиенко. первого нашего генетика, которая отправила нас на анализ, не помню. работает в Планете Мед. Мы там наблюдаемся у эпелептолога, врачи там оч хорошие. кстати в сентябре, когда лежали в больнице, наш невролог познакомила меня с девочкой с СВ. Она ходила в обычный садик, теперь ходит в обычную школу. Вполне нормальный ребенок. Эта же врач, сказала, что сейчас прям началось какое то нашествие СВ. Сказала, чтоб я успокоилась, что большинство из них практически не отличается от нормальных людей. Так, что девочки и мальчики, побольше оптимизма и все у нас будет отлично.
Лиля, а вы хотите еще к кому то сходить. мне кажется, что нет смысла, солониченко считается лучшим генетиком. Демина мне очень понравилась, помимо примаверы она работает в институте генетики на каширке, Москворечье, 1. и принимает бесплатно там. в примавере прием стоит тоже достаточно дешево 700-800 руб.