Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

ЛилияЛилия
Участник

здравствуйте. у нас в 11 дней заподозрили синдром,мы после роддома-сразу в больницу,а там,врач,что нас курировала посоветовала показать Солониченко,он к другой девочке приезжал,т.к.её настараживала наша внешность-это в 11 то дней,плюс он родился 2200 и 45 см.доношенный.в 40 недель ровно,а всё остальное по анализам,сердцу ит.д,в пределах нормы,только по сердцу ооо,но это не к синдрому,у многих детишек так бывает.потом Солониченко посмотрел и предварительно поставил синдром,ну а потом-анализы подтвердили. 🙁 сейчас простые люди,не сталкивающиеся с таким синдромом и не увидят его,очень красивый мальчик получается,только дают ему мес. 6 от силы,т.е мы маленькие и худенькие,а вот врачи,даже не генетики,сразу говорят,что внешне-вылитый вильямсёнок. мы отстаём в развитие физ.,псих.и эмоциональном.а детки реально внешне разные,вот взять хотя бы Катерининого сыночка-еслиб не сталкнулась с синдромом,только бы и сказала,ах какой красавец растёт,а по некоторым сразу видно,что есть проблемы у ребёночка,простиете,я сама не знаю ,как будет у нас,конечно не хочется,чтоб каждый второй тыкал пальцем в него,а у вас доченька-прелесть,да и вообще,я например вильмсят прям боготворю,уже как-то по другому не представляю. кстати,я бы тоже хотела бы найти мамочек где-нибудь на одноклассниках,моём мире или контакте-у меня на одноклассниках очень много фоток есть,а то я кроме катерины никого найти не могу,имён не знаю,хоть нас посмотрите.меня зовут лилия конышова 29 лет москва,захотите,будем общаться с огромным удовольствием,только вы мне дайте знать,что вы-это вы,а то людей много заходит на страничку.