Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

veta
Участник

Здравствуйте ALLSaf!
Я мама Полины ее историю я описывала выше. Полине 6 марта исполнилось 9 лет. Мы тоже обучаем Полину по традиционной программе, но на дому.Прочла Ваш рассказ и теперь думаю, а надо ли вытягивать.У Полины те же проблемы, что и у Вашей Ани, не умеет рисовать, но сейчас начала срисовывать элементарные вещи,рисует мордочку зайчика, бабочку,ежика. Осваиваем прописи,идет с трудом,письмо у нее вызывает страх,каждый раз уговариваем.Скажите Вы в примаверемедике лечились аминокислотами до поступления в школу? Был ли у Ани эффект от принятия препаратов? Полина сейчас проходит первый курс аминокислотами, доктор( Демина) сказала должно измениться оведение( стать более взрослым), пока этого нет, а может я рано жду результатов.А Аня в магазин ходит с Вашими записками к продавцам, или все запоминает что необходимо купить и самостоятельно находит все продукты? Мы с Полиной проводили эксперимент, предложили ей дойти до дома из музыкальной школы самостоятельно( школа от нашего дома находтся через два дома), Полина даже не стала думать как дойти , обратилась к мимо проходящей женщине и попросила ее проводить сообщив адрес. Хотя в теории знает что с чужими нельзя никуда ходить. И насчет инвалидности, Макиенко в заключении написала нельзя исключить синдром Вильямса, доктора мсэк требуют
лабораторное подтверждение. Хотя и у нас на лице написан наш диагноз. Хотела отправить фото Полины, что-то не получилось. Ответьте, пожалуйста,есть ли хоть какой-нибудь эффект от приема аминокислот. 🙂