Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Анна и Арина
Участник

[quote:af51f11cbd=»katerina»]Ань, у нас все нормально. с четверга Дима уже спит в садике, теперь он там до 16.00. а сегодня мне вручили его первый рисунок. правда рисовал он не сам, а рука в руку с воспитателем. но зато не вредничал и не вырывал руку и рисунок получился очень даже ниче 😳
[/quote:af51f11cbd]
Я вас поздравляю!!!! Это очень большой шаг вперед, в садике детки — самостоятельные ЛИЧНОСТИ (а что делать, если мамы рядом нет?!), да и тебе будет легче. У меня это любимое время, когда Арина в садике, столько всего успеваю сделать! И сил набираюсь на вечер, когда она у меня на голове сидит 🙂 .
Мы в садике тоже рисуем вместе с воспитателями, ну ни как не полюбит это дело. А вот что делаем с удовольствием, так это черкаем мамины записи (особенно важные — прям нюх на них!). А недавно провела эксперимент. Дала Аринке краски, лист бумаги, водичку. Сначала рисовали вместе, потом я отошла в сторону и наблюдала картину: она сделала пару мазков кисточкой, а потом четким движением выхлебала всю грязную воду 😡 ! И как это назвать???? А потом с виноватим видом говорит "нельзя воду пить". С теорией у нас порядок, а вот в практикой….