Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Света
Участник

Света. Скажите пожалуйста что делали вашему дитю в клинике Берсенева, какие лекарства применяли ? Когда стал виден результат.
Здравстуйте.
Даше кололи амино кислоты акупунктурно. По точкам гдето 20-25 проколов за раз в лицо, шею, облость,позваночника, ручки, ножки, процедура занимает около минуты.
результат стал замечен на третий день почти сразу, в Казань Даша приехала совсем другая и потом как снежный ком каждый день чтото новое и это диствительно заметно. Даша стала задовать вопросы куда пошла ? где папа? Раньше убирём что то в карман она и не вспомнит больше, а теперь помнит ещё несколько раз проверит на мести ли , а дома обезательно достанит. Мы раньше всегда орали когда делали инголяцию ,а теперь нет я ей обеснила зачем это и она понила ей не страшно больше она сидит и спокойно дышит. она стала меня понимать,3,5 года не понимала ,а потом раз в один момент и стала понимать, Боже упаси я не кого не уговариваю все дети разные,но для меня это чудо и надежда.на 19 апреля опять поедим.