Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

ЛилияЛилия
Участник

Девочки,здравствуйте,долгое время была без инета,так что извиняйте,так я по вааааммм скучала,вот ночью сижу и читаю всё,что пропустила. у нас с весом тоже беда,8500 г. 78 см. это нам сейчас 1 годик и 10 мес.. через каждый месяц делаем массаж,тонус сильнейший,не сидим,не ходим вперёд,правда начал иногда(крайне редко) сидеть с вытянутыми как струна ногами,да и споодержкой сделает 2-3 шага -и всё,не хочет-до истерики,гулять очень трудно,на руках постоянно,лтбо в своей любимой машинке(она с ограничителем,чтоб не вываливался),там он хоть как-то сидит,но Бориска уже хочет быть не на ручках,поэтому весь прям изгибается на руках-еле держу,а куда-ползать по асфальту?ну отпуская поползать рядом с песочницей,а так-всё на себе таскаю. начал меня кормить,я ему говорю,дай маме ам-ам,он прям в рот мне пихает из своих ручек еду,аж приятненько,у папы отнимает всё,а меня кормит 😆 куча новых слогов появилось,аж прм скороговорками идут,но только ничего не пойму 🙁 а так-всё без изменений.