Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

гугусик
Участник

даа, день у них действительно был"прекрасный"((((((((( могу представить…. мне однажды было сказано"любое ваше решение будет правильным" я видела отказников в больнице, которые страдали заболеваниями. сердце не выдерживает. при мне женщина из средней азии решала вопрос, оставит или нет. она честно приезжала в филатовку ухаживать за своей дочкой (то ли Эдвардс, то ли даун синдром). очень тяжелый ребеночек… ей объяснили , что у вас денег на лечение нет, не считая того что они неграждане РФ, чтобы ребенок получал помощь, вам лучше отказаться. я наткнулась на один форум http://www.dislife.ru/flow/theme/775 , честно скажу , однозначного ответа для меня нет. в моем случае, я осознаю что в нашей семье есть хоть каие возможности, средства, немного сил- грех бросать ребенка, но всякое бывает у людей. судить не стоит,даже если и откажутся… я больше о себе думаю, что мне легче уставать (вот такой каламбур), чем представлять как он там без нас.