Главная › Форумы › Специалистам › Поможем специалисту помочь нашим детям. › Ответ в теме: Поможем специалисту помочь нашим детям.
я тоже так считаю..ну что будет если вообще не заниматься о бучением..ребёнок не 2 шага назад сделает а все 10..а так они с нами они нас понимают ..пытаются понять окружающий мир так как это понимают другие..так мы их идержим на плаву….им жить среди людей..
!!!
я сынишке утром говорю..одень носочки…он спрашивает:синие?..
ну если хочется одень синие..приносит носки красные с рис машинки..
видит что я растроена..потому что думаю..а ничего-то у нас не получается..с цветами..а он говорит мне улыбаясь..мам здесь машинки с синей полосочкой…я его целовать и обнимать..он помнит этот цвет…!!! и ещё папе хвастался и сестричкам показывал синие полосочки..
хотя в свои 7 лет он должен знать в два раза больше чем он знает сейчас..
конечно способного ребёнка хорошо учить особенных усилий не нужно прилагать..а тем у кого трудности..приходится искать корни трудностей и терпеливо пережёвывать…наша общая победа наша общая радость..каждая буква..фигурка..и синие полосочки..!!!