Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

мама Лены
Участник

[b:6bd9fbc936][u:6bd9fbc936][url] Хочу обратиться к родителям деток с СВ в Волгоградской области, а в частности Волгоград и Волжский!!! Пожалуйста, свяжитесь со мной, очень хочется личной встречи с вами!!! Помню 30 сентября, тот день когда мы узнали о нашем диагнозе, в очереди была девушка с мальчиком, лет 2х — 3х… им тоже поставили СВ, это я узнала потом, когда муж приехал на след день за анализом на гиперкальцемию. Он то мне и сказал, что у них тот же синдром. Мамочке врач давала книгу (видимо прочитать о диагнозе). Я вообще не обратила внимания на них, ну сидел там кто-то… Ещё видела в городе-спутнике парня взрослого с СВ, и ещё одного ребёночка знаю заочно, и одного видела с папой на улице… Подойти и спросить в лоб никогда не смогу по разным причинам…

Надеюсь, что они заходили хоть раз на этот сайт и тем более надеюсь, что увидят моё сообщение.

Если вы не распространяетесь о диагнозе (как и я), то конфедиальность ГАРАНТИРУЮ!!![/list][/code][/u:6bd9fbc936][/b:6bd9fbc936]