Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

МарияМария
Участник

Успокаивать себя можно как угодно — индиго, кристаллы. Свой ребенок всё равно самый лучший, я своего зову самый умный, самый хороший и т.д., как-то взяла грех на душу к целительнице сходила в прошлом году фото Лешки показала, а она и не заметила что у него что-то не так, что внешность необычная, говорит а чего учится так плохо, инфекция в роддоме была — удивила блин. Вырастет любить одну будет, но пользоваться спросом у многих. Я сижу дура уши развесила — ну как же мне моего ребенка нахваливают, хотя реально понимаю — чушь говорит. Послала меня к черному магу, он посмотрел на фотку, рукой поводил говорит у вашего мальчика паранормальные способности, вырастет будет пользоваться ими чтоб у девушек успех иметь. Вот чего наговорили. Ну я же вижу какой он а какие соседские дети его ровесники, ну родилось вот такое чудо у меня. Нет интеллекта — зато упертый, хитрый, общительный, если чего захочет обязательно добьется. Учительница говорит — сообразительный.