Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

[quote:345b04c130=»АНРИШКА»]Девочки кто из москвы — ЖДУ НА НЕДЕЛЕ ВАС У СЕБЯ В МАГАЗИНЕ .день можно оговорить когда…хочу конкретнее поговорить о создании фонда детей с Синдромом Вильямса!! 8 903 716 18 53 Аксана.[/quote:345b04c130]

Аксана очень жаль что вас не было на встрече и вы не позвонили и на звонки мои не отвечали, просто мы вас ждали.

Обсуждали вопросы создания фонда. Давайте запланируем следующую встречу, только не на этой неделе, потому что сложновато так быстро собраться. Напишите мне пожалуйста ваш эл.адрес, я сделаю рассылку по всем родителям что в Москве с предложением встретиться и вариантами дней и времени.

Жду письма, спасибо.

Наташ, я воспользовалась теми контактами которые у меня после конференции остались, разослала и позвонила всем, когда собирала встречу. Если есть возможность еще как-то собрать информацию о семьях где есть дети с СВ, буду рада подсказкам.