Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Taliya
Участник

Я так думаю, что у наших детей особенная чувствительность в руках. Моему тоже не нравится многое брать в руки. Он удивительный чистюля: никогда не залезет рукой в тарелку и не будет ничего размазывать. И постарается не брать в руки ничего незнакомого. Кстати, он никогда ничего не тянул в рот.

А насчет прививок, то в интернете масса информации. Вы узнаете, от чего вам должны поставить прививку, ищите в интернете название инактивированной прививки (неживой вакцины) и просите, чтобы вам поставили именно эту вакцину. Мы, например, делали три прививки против коклюша, дифтерии и столбняка Инфанрикс. Сейчас надо делать ревакцинацию, но этой вакцины нет. Я врачам говорю, я не отказываюсь от прививок, как эта вакцина у вас появится, так мы и сделаем. Когда просят написать письменный отказ, я пишу, что отказываюсь от вакцинации именно той вакциной, которую они предлагают, а не от вакцинации вообще.