Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

KaterinaKaterina
Хранитель

[quote:0cfa989575=»tatka»][quote:0cfa989575=»Taliya»][b:0cfa989575]tatka[/b:0cfa989575]

Хорошенький мальчик у вас. Почему от вас мамочки с детьми убегают, как вы писали? .[/quote:0cfa989575]

Я бы тоже хотела это знать. Ну да ладно… Хай делают как хотят, мне уже наплевать :)[/quote:0cfa989575]

Знаете, а это наверное как повезет. мы раньше не особо с такой проблемой сталкивались, как-то все к нам нормально с пониманием относились. Были пару случаев отдельных. А теперь переехали, снимаем другую квартиру. Здесь и дом поновее, новострой, и дворы, площадки хорошие, и соседи в основном, молодые семьи, никаких сварливых бабок нет. но зато молодые мамочки здесь какие-то перепуганные. каждый день тусуются с колясками возле нашего подъезда, но даже не здороваются. хотя я с ними здороваюсь,( соседи все таки, я так воспитана) но в ответ тишина. а когда иду с Димой, вылупятся квадратными глазами. вот так получается, вроде люди здесь более высокого социального слоя живут, зато более низкого морального. Только две соседки есть нормальные, здесь. Хотя, я не особо парюсь, мы во дворе только на качельке покатаемся, а так, в основном в парке гуляем.