Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

маринамарина
Участник

Здравствуйте все.

Давно не была, на сайте все решаем проблемы Валентина и все больше понимаю, что наши дети не кому не нужны. Но я и мой Валентин мы доказываем всем назло. что у нас есть тоже шанс. И его используем на все сто процентов .Ходим в садик есть прогресс стали более понятливые не так активные но все таки пытается убегать с группы куда глаза глядят , все так же не говорим но выучили цвета. алфавит А,Б,В,Г одеваем сами носки колготки и брюки, рукавички и пока все.:( 🙁 🙁 . Также ползем куда не надо можем взять пылесос и пропылесосить самостоятельно мамин ноут или взять отвертку и отвинтить гвоздик в ДВД проигрыватель или вынуть с ключей от машины то есть с сигнализации батарейку и выкинуть ее в мусорное ведро чтобы мама не уехала на работу. Сдавали анализы на аллергены и я была в шоке у нас аллергия на молоко коровье и на все что связано с говядиной. 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 на пшеничную муку, рис , кукурузу. цитрусовые, на лекарственные травы и каждые три месяца надо проверять анализ на сахар и проверять печень. Иммунолог — аллерголог нам сказал если Валентин не хочет кушать а больше пьет это он самостоятельно как будто восстанавливает печень он ото пьется и все

восстановится и сказала мне что мне надо радоваться что у моего Валентина не сильно задет головной мозг и все что она могла нам сказать этот диагноз не лечится медикаментами зачем мы будем садить ему печень. 🙁 🙁 🙁 🙁 Психиатр прописал кар токсин проколоть для мозговой деятельности проколим напишу есть эффект или нет.

Я очень рада, что о нас скоро все узнают молодцы девочки мы с Валентином все сердце вас поддерживаем с эти проектом и сжимаем кулачки как умеем. :preved: :preved: :preved: :preved: :unknow: