Ответ в теме: Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!! Ответ в теме: Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!

sergey
Участник

🙂 [color=blue:5aef93eba4]Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!
Извините что долго не появлялся на сайте — дел по горло , еле все успеваю-и работа , и ремонт дома , и отпуск , и конечно Глебик с учебой и музыкальной школой , и чемпионат у меня идет — короче как белка в колесе . Пишите мне напрямую — sergey@buro.ru — будем общаться о наших детках с огромным удовольствием . Правда давно не появлялся — переписываюсь еще с 450 родителями детишек с синдромом вильямса со всего мира ( пока всем переведешь уморишься ) . Только не подумайте , что я отбиваю Ваше общение на сайте и свожу все к личной переписке — ни в коем случае — это же прекрасно что Вы все общаетесь на сайте , делитесь проблемами и победами наших детишек — просто мне тоже хотелось бы пообщаться — но я честно говоря не особо люблю общаться на сайте , мне как-то переписка ближе ( все-таки уже лет 8 переписываюсь со всем миром на эту тему ) .Всем привет — очень жду Ваших писем — спрашивайие что хотите и не стесняйтесь , постораюсь помочь и ответить на любой вопрос касаемый наших детишек .[/color:5aef93eba4]