Ответ в теме: Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!! Ответ в теме: Еще раз всем привет от Глебика из Москвы!!!!!

sergey
Участник

[quote:4fee2bb636=»tatka»]Добрый день Сергей. Скажите пожалуйста чем именно в муз школе занимается ваш сын ( пианино,скрипка….)? Сколько ему было лет когда вы туда пришли и как именно определились с выбором направления ?
Зарание спасибо. :oops:[/quote:4fee2bb636]

Глеб играет на пианино , я с ним дома занимаюсь-а в музыкальную школу пришли к знакомым и учительница с ним занимается-детишки с SW чень музыкально одарены — но главное это развивается мелкая моторика , пальчики , кисть — да и речь ( я обязательно говорю что раз играешь-то и пой одновременно -хотя и говорить не надо , Глеб ооооочень музыкальный — поет все на слух ИДЕАЛЬНО , я это слышу так как сам в консенватории учился после музыкальной школу , но потом бросил и не пошел по музыкальному пути , а ушел полностью в профессиональный футбол.Глеб занимается 3 год — уже маленькие пьесы и песенки играет без проблем — а вот посложнее учить конечно сложновато — но потихоньку учим .