Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Отношение пап(мам) к детям с СВ. Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

sergey
Участник

[quote:cdd1d3009f=»tatka»]Извините что затрагиваю эту тему 😳 . Но мне очень интересно как отреагирували ваши мужья(жены) узнав что у ребенка СВ. И как сейчас их взаимоотношения спустя какоето время.
(Если затронула больную тему — ПРОСТИТЕ!!!!!!)[/quote:cdd1d3009f]
Вот Вы спрашиваете и задаете вопрос который я не понимаю абсолютно — как может относиться папа или мама к своему ребенку?неужели может быть как-то по другому , я думаю что нет . а с синдромом ваш малыш или нет — по моему тут тоже не должно быть абсолютно никакой разницы , и никто меня не убедит в том что кто-то вообще отказывается от своих детей всвязи с тяж финансовой ситуацией или еще почему-то , зачем тогда вообще было рожать ребенка?а уж раз родился , то занимайтесь им-а занятия приведут к лучшим результатам чем лекарства — в наших случаях ( с SW ) только постоянная работа с ребенком принесет плоды и Вы сами будете летать от счастья на седьмом небе.А уж добрее и нежнее чем детишки с нашим синдромом я вообще не видел.