Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Отношение пап(мам) к детям с СВ. Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

sergey
Участник

[quote:473eaa3f62=»tatka»]Я очень рада Сергей что вы такого мнения. Мой муж полностю его поддерживает. Просто бывают разные ситуацыи в жизни и так называемые "папи" бросаю ребенка узнав что с ним чтото не так. У одной моей знакомой так и произошло. Узнав что ребенок родился не полноценным муж ушол. В оправдание сказал мол ему будет стыдно пройти с такой дочькой по улице.[/quote:473eaa3f62]
Отвечаю: да не бывает НИКАКИХ жизненных ситуаций в которых мама отказывается от своего ребенка — НЕ БЫВАЕТ.Приведите хоть одно оправдание — с удовольствием его опровергну.А то что у Вашей знакомой муж ушел — то это на самом деле частая вещь в таких ситуациях в нашей с Вами ненормальной стране — и его я не оправдываю , я вообще не понимаю таких людей , как можно бросить своего ребенка и оставить жену наедине с проблемой — это не только не по мужски , но и не почеловечески .Осуждать таких людей нет смысла , так как для меня такие люди просто пустышки — ПУСТЫШКИ
.