Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Отношение пап(мам) к детям с СВ. Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Аноним
Гость

девочки, ответьте мне пожалуйста на один вопрос. вот если бы можно было вернуть время назад когда вы только забеременнели, или вам бы предложили поменять вашего больного ребенка на другого здорового, вы бы согласились сделать аборт или поменять??? Пуст каждый сам себе ответит. Вот это и есть самое важное, а все остальное — всякие там мнения родственников, друзей и прочих, — это все ПЫЛЬ!!! Пксть думают что хотят, это их дело и их право. Давайте будем стараться смотртеь на вещи прощу. возможно мы и сами иногда где-то кого-то за что-то осуждаем, может не со зла, но все таки бывает, хотя сами прекрасно понимаем что это не наше дело. и по большому счету что это меняет, если мне не нравится прическа подруги, то подруга не идет перекрашиваться только чтоб мне угодить. так вот в отношении детей все так же, только гораздо серьезней. ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ И ОТНОСЯТСЯ КАК ХОТЯТ, ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО НЕ МЕНЯЕТ НАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К НАШИМ САМЫМ ЛУЧШИМ, САМЫМ ДОБРЫМ И САМЫМ СЛАДЕНЬКИМ ГНОМИКАМ 🙂 !!!