Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Отношение пап(мам) к детям с СВ. Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Аноним
Гость

[b:271177d774]tatka[/b:271177d774], я уже в другой веточке попыталась вам намекнуть, а здесь скажу прямо — перезжайте ка вы оттуда!!! честное слово, не консервируйте себя и своего ребенка в селе. я просто уверенна, у вас упадок сил, апатия, усталось, но это пройдет. стоит вам только найти себеподобных, увидеть как ваш эльфик играет с другими детками, пусть тоже проблемными, но играет, общается. кроме того среди других родителей вы найдете и себе друзей, которые действительно вас поймут. в каждом гороже есть общественная отрганизация родителей детей-инвалидов. думаю вам не составит большого труда ее найти. вы сейчас подавлены и утомленны своей проблемой, потомы что вы и ваша семья с ней один на один. а когда вы поймете что вы не одни, что вы не белые вороны, сразу станет легче и силы появятся бороться дальше. но вам очень тяжело в вашем поселке, вы там одни. перезжайте в город по возможности.