Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Отношение пап(мам) к детям с СВ. Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

талыбова
Участник

[quote:86a0a96365=»tatka»]Может будите меня осуждать но я жалею, что не сделала аборт когда узнала о проблемах сына. Я тогда думала, что вот я такая сильная и мужественная смогу выростить ребенка. Но я не подумала о самом ребенке. Как он будет жить в этом жистоком мире. Малому только 3 года, а у нас во дворе от него заберают детей как от прокаженного. Друзей у нас нет и сомневаючь что будут. До школи еще 3, 5 года, а меня уже колбасит.

Какое будет там оношение ? Мне только вспоминаются слова и розсказ Кристины о своем сыне.

И я уверенна, что таких как я (поделяющих мое мнение) много но не каждая признается.[/quote:86a0a96365]

А мне при беременности ничего не говорили и если была бы возможность вернуть все назад или будучи беременной заглянуть в будущее,то тоже сделала бы ОБОРТ. а так страдает сам ребенок,мать- этого ребенка и остальные члены семьи,если таковы имеются.В моем случае очень жаль свою старшую дочь,(она старше ее на 7лет)и мы с мужем не вечные,сейчас пока жив нянька я,а потом….Дай бог чтоб хотя бы у старшей был нормальный муж и заработок,который нашу улыбчивую малышку согласиться нянчить вместо нас.