Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Отношение пап(мам) к детям с СВ. Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

sergey
Участник

Уважаемые девченки ( в смысле мамы наших эльфиков ) — ну Вы даете , почитал переписку ( давно не залезал на форум ) . Я даже не представляю жизни без Глебария , я только с ним везде и всюду , я вообще уже и забыл как-бы про синдром . Это нормальная жизнь . Ну да-бывают и косые взгляды ( куда ж без этого )-но остальное все нормально . Друзья и мои и жены -именно ДРУЗЬЯ , очень хорошо и тепло воспринимают всегда Глеба и на встречах и на шашлыках и на дачах и днях рождения — и их дети очень хорошо к нему относяться — всегда все вместе . Теща — вообще святой человек — всегда помогает посидеть , съездить ( и за рубеж ее с Глебом отправляли и в санатории ) . К сожалению мои родители и сестра относятся ( мама недавно умерла ) — плохо — тоже смотрят косо . И как бы это горько не звучало-я просто стал меньше с ними общаться -Вот и все решение проблемы .Зачем мне слушать чушь про жену или сына — это старая песня "Вот в наше время не было инвалидов " . Да были они всегда и были в огромном кол-ве-просто в нашей ужасной стране все инвалиды раньше ( да и сейчас почти тоже ) сидят по домам не вылазяя , не то что за рубежом . Так что не расстраивайтесь — занимайтесь , любите своих детишек — они наши солнышки ( посмотрите вокруг — да среди здоровых детей Вы не всегда найдете таких добрых и солнечных , улыбчивых лиц ) .Извините за сумбур — времени не хватает.[img:59b5cfd03f]http://forumimage.ru/uploads/20120912/13474742966500346.jpg[/img:59b5cfd03f]