Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Отношение пап(мам) к детям с СВ. Ответ в теме: Отношение пап(мам) к детям с СВ.

MashaMasha
Участник

Да вряд ли думает что "подгуляла" скорее всего ищет виноватых, а в с своих генах виноватых не хочет искать, поэтому доя себя ваша свекровь видимо решила что виновата ты и это твои гены передались такие, а санок ее как всегда самый замечательный. Это вечная история, у нас даже про старшего сына, который обычный, как что хорошее так это "их порода", а как начнет капризничать и характер показывать так это сразу в маму. Всегда все пытаются найти виноватых, так легче. Это мы мамы понимаем что это генетика, но бабушкам это трудновато объяснять. Мы пока решили своим не говорить про синдром, хватит им и наших сердечных проблем, не хочу чтобы рядом охали и ахали какая у нас доча бедненькая и виновных искали.

Мы же с мужем в дочке души не чаем, она такая милашка, я вообще на нее без улыбки смотреть не могу, прям маленький позичивчик. И папа у нас молодец, даже может с ней вдвоем на целую неделю остаться пока я со старшим куда-нибудь ездим путешевствовать.

Так что правда главное любить своих деток и держаться подальше от ворчунов.