Ответ в теме: Знакомьтесь, Константин!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Знакомьтесь, Константин! Ответ в теме: Знакомьтесь, Константин!

ЛилияЛилия
Участник

УХ,ТЫ.НУ ВЫ ПРЯМ НАДАВАЛИ СОВЕТОВ. ОБЪЯСНЯЮ.МЫ ПИЛИ ОООЧЕНЬ МНОГО СТИМУЛИРУЮЩИХ,НООТРОПОВ ИИТ.Д. НАПРИМЕР, ФЕНИБУТ,НООТРОПИЛ,ЭНЦЕФАБОЛ,ПАНТОГАМ,ЦИННАРИЗИН И КУЧА ВСЕГО. ПАНТОГАМ ПРОПИЛИ ВЕСЬ КУРС,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕРЫВАЛИ ОТ ОРА РЕБЁНКА-НЕАДЕКВАТНОЙ ЕГО РЕАКЦИИ.ОН ТАК ОРАЛ ПО ВЕЧЕРАМ,ПЕРЕД СНОМ И ВО ВРЕМЯ.НЕ МОГЛИ ПОНЯТЬ. С ГОДА МЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ СДАЁМ КРОВЬ НА АНАЛИЗЫ,ОБСЛЕДУЕМСЯ В СВ.ВЛАДИМИРА.МНЕ НАКОНЕЦ ОБЪЯСНИЛИ,У РЕБЁНКА НЕ ВСАСЫВАЮТСЯ ТАБЛЕТКИ,А ПОТОМ НА 3-4 ДЕНЬ ИДЁТ РЕЗКАЯ ПЕРЕДОЗИРОВКА,УЖ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ПО НАУЧНОМУ ЗВУЧИТ,КОГДА МЫ В ГОД И 3 МЕС..ПОЕХАЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ К ГЕНЕТИКУ В НИИ ПЕДИАТРИИ,ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ ПИТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРЕПАРАТЫ ИЗ ЭТОЙ ОБЛАСТИ,ТОЛЬКО КОРТЕКСИН В ПОПКУ И ВСЁ-ДО 3 ЛЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. НО МЫ ПОМИМО ВСЕГО ЛЕЧИМ КУЧУ ДРУГИХ БОЛЯЧЕК И РЕАКЦИЯ НА МНОГИЕ ЛЕКАРСТВА ТАКАЯ-ЖЕ.НАПРИМЕР НА ХОФИТОЛ И ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ У НАС ПОШЛА БУРНАЯ РЕАКЦИЯ НА 3 ДЕН. Я ВСЁ ОТМЕНИЛА,БЕРУ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ,У МЕНЯ ТЕПЕРЬ РЕБЁНОК ПЪЁТ ТОЛЬКО ЭУТИРОКС ПО УТРАМ,И ПЕРЕД НОЧНЫМ СНОМ ЭНАП-ДЛЯ КРОВОТОКА В ПОЧКАХ-ЭТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО.ТАК ЧТО ТОЛЬКО ЭТИ 2 ЛЕКАРСТВА,БОЛЬШЕ-НИЧЕГО.И СОН СРАЗУУ САЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ,ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,МЫ ПИЛИ ХОФИТОЛ И ЯНТАРКУ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ АППЕТИТА В ТОМ ЧСЛЕ,НО ПРИ НИХ У МЕНЯ СЫН НИЧЕГО НЕ ЕЛ,КАК УБРАЛА,СТАЛ ПОНЕМНОГУ,НО ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ. НЕТ ЕДИНОГО ПРАВИЛА ДЛЯ ДЕТОК.НАМ НЕ ПОДХОДЯТ ЛЕКАРСТВА И ВСЁ ТУТ. ЭТО ОЧЕВИДНО,ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА. НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ БОРИСКА БЕЗ НИХ-В СТО РАЗ.ПРИЧЕМ Я НЕ ПРОТИВ ЛЕКАРСТВ ТАКИХ,НАОБОРОТ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЛИ ПРИНИМАТЬ,С ТАКОЙ НАДЕЖДОЙ ЖДАЛА РЕЗ-ТАТ,ТАК ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ИЗ НАШЕГО ОПЫТА,А НЕ ИЗ КАКИХ-ТО НАДУМАННЫХ МНОЙ СООБРАЖЕНИЙ. НАС КСТАТИ СМОТРЕЛ ОКРУЖНОЙ НЕВРОЛОГ,НАМ ДОЛЖНА БЫЛА ПОДТВЕРДИТЬ БЕСПЛАТНО ВЫПИСАТЬ МИЛЬГАММУ И КОРТЕКСИН ДЛЯ УКОЛОВ,(КОЛОТЬ ЧЕРЕДУЯ),НО ОНА СКАЗАЛА,ЧТО СРАЗУ ДВА НЕЛЬЗЯ ПАРАЛЛЕЛЬНО КОЛОТЬ,МОЖНО НЕ ИЗВЕСТНО В КАКУЮ СТОРОНУ ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ,СЕЙЧАС КОРТЕКСИН,ПОТОМ-ЧЕРЕЗ 3 МЕС. МИЛЬГАММУ. ВОТ МЫ СЕЙЧАС НАЧАЛИ КОЛОТЬ (ПОКА 3 УКОЛА) КОРТЕКСИН,ВСЁ СМОТРЮ ЗА НИМ,ЧУДА ЖДУ. СЕГОДНЯ ПОПРОБЫВАЛА ДАТЬ СОК ИЗ ТРУБОЧКИ,ДУМАЮ,КАК ЖЕ ЕМУ ОБЪЯСМНИТЬ-ПОКАЗАТЬ-ТО,ПОДНЕСЛА КО РТУ,А ОН И БЕЗ МЕНЯ СПРАВИЛСЯ,ВСЁ ЗНАЕТ,СООБРАЖАЛКА РАБОТАЕТ. 🙂 МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО. А ПО ПОВОДУ ТРАВОК В ВАННУ,ТАК МЫ ПОСТОЯННО РАЗНЫЕ ЧЕРЕДУЕМ. НУ НИКАК НЕ ПОМОГАЮТ. НАДИН,СОГЛАСНА С ВАМИ,НЕВРОЛОГА ПОМЕНЯТЬ НАДО БЫ,НО ВСПОМИНАЮ СЛОВА ГЕНЕТИКА-ДО 3 ЛЕТ-НИКАКОЙ СТИМУЛЯЦИИэ,ПОТОМ В 3 ГОДА НАС НА ОБСЛЕДОВАНИЕ В НИИ ПЕДИАТРИИ,ДАЛЬШЕ-ЖДЁМС… НУ РЕАЛЬНО БЕЗ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОЧЕК РЕБЁНОК ВЕДЁТ СЕБЯ-ПРЯМ СКАЗКА.ПОВЕРЬТЕ ПРОСТО.