Ответ в теме: Знакомьтесь, Константин!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Знакомьтесь, Константин! Ответ в теме: Знакомьтесь, Константин!

Лилия
Участник

ДЕВОЧКИ,ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВЫШЕ УЖЕ ПИСАЛА,ЧТО НАЧАЛИ МЫ КОЛОТЬ КОРТЕКСИН.МНОГО МНЕНИЙ БЫЛО РАЗНЫХ.НА НАС В 10 МЕС. ОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ,ВОТ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЮ ЗА БОРИСКОЙ,ПРОКОЛОЛИ ЕГО.НУ НЕ ЗНАЮ,СОВПАДЕНИЯ ИЛИ НЕТ.НО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ,ЧТО РЕБЁНОК ИГРАЕТ И УПРАВЛЯЕТСЯ С ИГРУШКАМИ ТАК КАК НАДО( НУ Т.Е СОБИРАЕТ-РАЗБИРАЕТ ПИРАМИДКИ МЯ ГКИЕ И ПЛАСТМАССОВЫЕ, ВКЛЮЧАЕТ И ВЫКЛЮЧАЕТ РАЗНЫЕ МУЗЫК.ИГРУШКИ САМ КОГДА ЗАХОЧЕТ,ЗАБРАСЫВАЕТ ЗВЕНЯЩИЕ ШАРИКИ В МУЗЫК.КУРИЦУ И ОНА ПОЁТ ПЕСЕНКИ,НАЧАЛ ИГРАТЬ С ИГРУШКАМИ ПОПРОЩЕ,КАК ПОЛОЖЕНО-ТРЕЩЁТКА-ТРЕЩИТ,ТО ЧТО ДОЛЖНО ПИЩАТЬ-НАЖИМАЕТ,ЕСЛИ ТЯСТИ НАДО-ТРЯСЁТ,СОРТЕР-СЛАБОВАТО-ТОЛЬКО ВТАЛКИВАЕТ ВНУТРЬ И ДОСТАЁТ,НО НЕ НАПРАВЛЯЕТ САМ,КУДА ВСТАВЛЯТЬ,НО ПРЯМ РАДОСТЬ),ПРОСТО СО МНОГИМИ ИГРУШКАМИ ОН РАНЬШЕ ИГРАЛ,ЕСЛИ МОЖНО ПОТРЯСТИ И ОНА ИЗДАЁТ ЗВУКИ-ТО ИНТЕРЕСНО ИЛИ ВСЁ ОБСАСЫВАЛ ТОЛЬКО,ПРАВДА ОБСАСЫВАНИЕ ДО СИХ ПОР,ОСОБЕННО ВСЯКИЕ ВЕРЁВОЧКИ. ПРАВДА ЕГО ДВИЖЕНИЯ НЕ ОТТОЧЕНЫ,ЕЩЁ СЛЕГКА НЕУКЛЮЖЕ,,НО ОН ЭТО ДЕЛАЕТА ЭТО ТАКАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ. ДА И ЕЩЁ,НАЧАЛ ПРОТЯГИВАТЬ ИГРУШКИ,В КАКИЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ,РАНЬШЕ НАМЁКА НЕ БЫЛО,ТОЛЬКО НЫТЬЁ ОДНО.КАК ТО СРАЗУ ВСЁ ПОШЛО,ПЛЮС ОТОБРАЛ СВОЮ ЗУБ.ЩЕТКУ И ПЫТАЕТСЯ САМ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ.КОРОЧЕ ЭМОЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ДА И РЕБЁНОК ТЕПЕРЬ ЗАСЫПАЕТ ТОЛЬКО САМ ДНЁМ И В НОЧЬ,ПРАВДА С БУТЫЛОЧКОЙ КОМПОТА,СПИТ ДО УТРА,НЕ ПРОСЫПАЯСЬ. СКАЗКА. ФИГ ЗНАЕТ,НО КАК-ТО БОЛЬНО МНОГО СРАЗУ ХОРОШЕГО.ПРО РЕЧЬ-ЧТО-ТО БОЛТАЕТ,МНОГО,НО ОН И РАНЬШЕ БОЛТУШКА БЫЛ,НЕСКОЛЬКО СЛОВ НА ПОНЯТНУЮ РЕЧЬ ПОХОЖИ-В ЭТОМ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ УВИДЕЛА.КОРОЧЕ,БУДУ ЧЕРЕЗ 3 МЕС. ПОВТОРНО КУРСОМ ПРОКАЛЫВАТЬ КОРТЕКСИН,ХУЖЕ ТОООЧНННООО НЕ СТАЛО. :Yahoo!: