Ответ в теме: Знакомьтесь, Константин!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Знакомьтесь, Константин! Ответ в теме: Знакомьтесь, Константин!

ЛилияЛилия
Участник

да уж,согласна,каждому ребёнку подбирать индивидуально надо,у нас многие лекарства не подходят Бориске.если б просто ноль эффекта,а то оры по ночам-судорог небыло, но неадекват появлялся-сразу отменяла -и так до года,у нас так плохо реагировал на пантогам,фенибут,энцефабол,например,так что здесь советчиков быть не может,рискованное это дело,необдуманно давать своему ребёнку,то что подходит другим,но мы делимся между собой опытом,здесь тоже много написано мамами о разной реакции ребёнка на одни и теже лекарства,хотя в принципе,видя поведение от лекарств Борискино,я тоже считаю,что лучше без них,зато ребёнок спокойнее,но кортексин нам подходит,например,мне так кажется,посмотрим,как потом будет. вот у меня племянник 3 годика,у него не синдром,просто к слову,ему пантогам очень помогает,это проверено,а нам-никак.так что всё индивидуально,но если б у меня сын был склонен к судорогам,то я наверно и кортексин не колола.страшно. на лекарства я не смотрю как на панацею,это так,малая доля какой-то помощи Бориске,дай Бог помощи.ну изменился он прям в лучшую сторону,а с пом.кортексина или нет-не столь сейчас принципиально,я просто сейчас радуюсь. 🙂