Ответ в теме: Vstrecha semei Germanija

nata_katze
Участник

Так была на встрече семеи. Ох как было мило. Честно по началу я ужастно боялась. Ведь моеи красавице толко 6 месяцев и собственно так по неи и не скажешь. Там я окончательно поняла что все таки дети правда больше между собои похожи чем на родителеи. Извеняюсь что так пишу, прямо. Я пишу мои впечатления и то что я увидела- Хотя было 2 девочки одна 3 другая наверное лет 7 , где только по поведению можно было подумать что что то тут не то. Детишки были от 6 месяцев до 40 лет. Мне очень понравилась атмосфера и то какие они живые и открытые. Немножко было неприятно когда все гладили по голове мою дочу, но думаю это просто материнскии инстинкт. Была очень интересная лекция профессора ее содержание напишу ниже. В это время для детеи была отведена комната где они общались и играли. Мои муж был там с моеи старшеи дочкои и поделился: " Один мальчик 20 (СВ) придложил девочке 20 (СВ) встречатся , на что та ответила что в данныи момент не готова к серьезным отношениям".," Другои мальчик делился что был в библиотеке и прочитал очень интересную книгу, которую потом советовал так же прочитать". " Все они общались настолько умно, что ни каждыи "нормальныи" человек в состоянии так поддерживать беседу, я подчеркну не просто болтать а в самом настоящем смысле поддерживать беседу!!!

Другая девочка 17 лет), очень любит пожарных), работает там как спасатель на воде, играет на ударных и очень любит рок). Она даже пыталась строить глажки моему мужу и спросила не пожарник ли он), мило). Один мальчик был настолько веселыи как то по своему открыто смеялся с душои!!! Вообщем не смотря на некоторые но, на сердце у меня отлегло и потеплело). Как то более увиделось будущее.

Лекция. Напишу все, многое общеисвестно, так что не судите.

Пороки сердца различных степенеи, в основном сужение аорты и легочное артерии( стенозы и пр.), честно я не знаюкак это все по русски, поэтому немного в определениях коламбур.

Оперативное вмешательство в большинстве случаев не нужно, с возрастом все пороки постепенно уходят.

Операзии проводить только в больнизе, потому что страшен не сам наркоз а когда оперируемыи из него выходит, по-тому необходимо чтобы реанимазионное отделение было как сказать под рукои. Да со всеми операзиями профессор советовал подождать. Исключение конечно экстренные случаи.

Высокое давление изза отсутствие гена эластина, артерии не достаточно эластичны, поэтому постоянно контролировать только на левои руке, потому что у СВ детишек левая рука показательная. Только детскими манжетами, аптечные приборы не использовать. 20 Прозентов детеи страдает пороками почек, которые так же с восрастом пропадают. Проблемы с щетовидкои или очень маленькая или ассиметрична, контроллировать минимум каждые 5 лет.

Непериносимость глиадина (честно я не очень знаю что это), как я поняла это что то с пшенизеи и зернами связано, не знаю.Содержится почти во всех современных продуктах. Отсюда недостаток железа в организме, также 5 летнии контролТак была на встрече семеи. Ох как было мило. Честно по началу я ужастно боялась. Ведь моеи красавице толко 6 месяцев и собственно так по неи и не скажешь. Там я окончательно поняла что все таки дети правда больше между собои похожи чем на родителеи. Извеняюсь что так пишу, прямо. Я пишу мои впечатления и то что я увидела- Хотя было 2 девочки одна 3 другая наверное лет 7 , где только по поведению можно было подумать что что то тут не то. Детишки были от 6 месяцев до 40 лет. Мне очень понравилась атмосфера и то какие они живые и открытые. Немножко было неприятно когда все гладили по голове мою дочу, но думаю это просто материнскии инстинкт. Была очень интересная лекция профессора ее содержание напишу ниже. В это время для детеи была отведена комната где они общались и играли. Мои муж был там с моеи старшеи дочкои и поделился: " Один мальчик 20 (СВ) придложил девочке 20 (СВ) встречатся , на что та ответила что в данныи момент не готова к серьезным отношениям".," Другои мальчик делился что был в библиотеке и прочитал очень интересную книгу, которую потом советовал так же прочитать". " Все они общались настолько умно, что ни каждыи "нормальныи" человек в состоянии так поддерживать беседу, я подчеркну не просто болтать а в самом настоящем смысле поддерживать беседу!!!

Другая девочка 17 лет), очень любит пожарных), работает там как спасатель на воде, играет на ударных и очень любит рок). Она даже пыталась строить глажки моему мужу и спросила не пожарник ли он), мило). Один мальчик был настолько веселыи как то по своему открыто смеялся с душои!!! Вообщем не смотря на некоторые но, на сердце у меня отлегло и потеплело). Как то более увиделось будущее.

Лекция. Напишу все, многое общеисвестно, так что не судите.

Пороки сердца различных степенеи, в основном сужение аорты и легочное артерии( стенозы и пр.), честно я не знаюкак это все по русски, поэтому немного в определениях коламбур.

Оперативное вмешательство в большинстве случаев не нужно, с возрастом все пороки постепенно уходят.

Операзии проводить только в больнизе, потому что страшен не сам наркоз а когда оперируемыи из него выходит, по-тому необходимо чтобы реанимазионное отделение было как сказать под рукои. Да со всеми операзиями профессор советовал подождать. Исключение конечно экстренные случаи.

Высокое давление изза отсутствие гена эластина, артерии не достаточно эластичны, поэтому постоянно контролировать только на левои руке, потому что у СВ детишек левая рука показательная. Только детскими манжетами, аптечные приборы не использовать. 20 Прозентов детеи страдает пороками почек, которые так же с восрастом пропадают. Проблемы с щетовидкои или очень маленькая или ассиметрична, контроллировать минимум каждые 5 лет.

Непериносимость глиадина (честно я не очень знаю что это), как я поняла это что то с пшенизеи и зернами связано, не знаю.Содержится почти во всех современных продуктах. Также 5 летнии контроль. Сдача крови.

Задержки в развитии, сидеть, ходить, велосипед, лестница, мелкая моторика.

Переходныи восраст у 20 прозентов раньше, препереходныи возраст приблизительно в 4 года. Развитие костеи и их окостенивание или как лучше выразиться уплотнение происходит очен быстро 1 год, поэтому рост сравнительно небольшои, советует рентген левои руки. В особенных случаях терапия садерживаюшая быстрое уплотнее костеи(какая не сказал). Девочки в основном все плодны в отличие от мальчиков, мальчики в основном бесплодны или в очень малом количестве. Девочкам не в коем случае нельзя дават таблетки противозачаточные и спирали. Одна девочка в 12 лет пришла домои и сказала что у нее был секс, причем все описала в мельчаиших подробностях. Мама пошла к врачу и он прописал гармоны, теперь у девочки месячные идут по 6-7 недель.

Гармоны противопоказаны в этом случае.

Очень часто бывает так называемыи поносныи запор. Нужно быть осторожными. Очень часто дети впадают в депрессию( когда в семье есть уже всрослые дети , которые "уходят" из дома), у них восникает головные боли и боли в животе у которых нет органических причин. Поэтому важно чтобы дети имели постоянное занятие , которое они бы смогли продолжать во всрослом возрасте и самостоятельно. Игра на муз. инструментах. Зерковныи хор ну или чем дети интересуются.

Да в 16-17 лет может развиться дивертикулез( не знаю что такое). Обычно он у всрослых с 40 лет. Если возникают проблемы настоять на обследовании, потому что врачи не верят. Мальчику нузно было 5 операзии делать изза того что врачи не верили.

НУ вроде все сил нет больче писать.

Если есть вопросы отвечу))))) Извеняюсь за ошибки, но транслит дело не ловкое;))))))))))