Ответ в теме: Vstrecha semei Germanija

ЛилияЛилия
Участник

ВОТ НЕ ЗНАЮ В КАКУЮ ТЕМУ НАПИСАТЬ. ПИШУ ЗДЕСЬ. НАМ 31 АВГУСТА ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДИКА,МЫ СЕЙЧАС НИКАКИХ СТИМУЛИРУЮЩИХ НЕ КОЛИМ И НЕ ПЪЁМ,МАССАЖ НЕ ДЕЛАЛИ С ИЮНЯ МЕСЯЦА. Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СВЯЗАН СКАЧОК В РАЗВИТИИ У НАС,НО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЬ-НИ УКОЛОВ,НИ МАССАЖЕЙ-МЫ СЕЙЧАС КАК-БУДТО ДОГОНЯЕМ ВСЁ ТО,ЧТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ВОЗРАСТУ УЖЕ УМЕТЬ,СООБРАЖАЛКА РАЗВИВАЕТСЯ С КАКЙ-ТО СУМАСШЕДШЕЙ СКОРОСТЬЮ,Я РЕАЛЬНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ,ЧТО-ТО НОВОЕ ОСВАИВАЕТ САМ!!! ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ ,ЧТО ПИШУ КОРЯВО,ПРОСТО НОЧЬ-УСТАЛА, РЕБЁНОК САМ НАЧАЛ РИСОВАТЬ-ДО ЭТОГО ДАЖЕ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ( КОНЕЧНО КАЛЯКИ-МАЛЯКИ РИСУЕТ),ПОНИМАЕТ КАК НАДО И ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЕТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИГРУШЕЧНЫМИ СТОЛЯРНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ-Я САМА-ТО НЕ ЗНАЮ, ПУЛЬТ,ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ КАНАЛО И ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ ТВ, МУЗЫКИ,ВСТАВЛЕНИЕ ДИСКОВ В ДИСКОВОД-ЭТО ИДЕЛЬНО УМЕЕМ, КРАН ВКЛЮЧИТЬ,ВЫКЛЮЧИТЬ,ЧТО ТУАЛЕТ ВЗРОСЛЫЙ-ДЛЯ КА-КА,ЗУБЫ ЧИСТИМ ТОЛЬКО САМИ И ПЫТАЕМСЯ ВЫДАВИТЬ ЗУБ.ПАСТУ НА ЩЁТКУ,НО ПРОМАХИВАЕМСЯ ПОКА,У НАС ЕСТЬ ЗМЕЙКА С ЦИФРАМИ-ЕЁ ДЕТАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ НА ЛИПУЧКЕ,ТАК Я КАК-ТО ПЕРЕПУТАЛА ДВЕ ЦЫФРЫ И ПОСТАВИЛА ИХ НЕ ПО ПОРЯДКУ,ТАК МНЕ СЫН ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО-ТО НЕ ТАК СТОИТ-НУ ОН МЫЧИТ,НЕ ГОВОРИТ,ЕСТЕССТВЕННО И ТЫЧЕТ В ЭТИ ДВЕ ЦЫФРЫ РУКАМИ. ДАЙ,НА,НЕА-ВСЁ ЭТО ТОЖЕ ПОЯИЛОСЬ-ПРИЧЁМ ЗА КАКИЕ-ТО 1,5 МЕСЯЦА. ОН УЗНАЁТ МАГАЗИНЫ ЗНАКОМЫЕ,КОГДА МИМО ПРОХОДИМ,ТЫЧЕТ ПАЛЬЦЕМ.ПОВОРАЧИВАЕТСЯ КО МНЕ КАК-БЫ С ВОПРОСОМ-ТАК ПРОМЫЧТ,Я ЕМУ ОБЪЯСНЮЮ-ПОЙДЁМ МЫ ТУДА ИЛИ НЕТ. ВСГО ЩАС И НЕ ВСПОМНЮ. ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕЖЕ У НАС-НЕ ХОДИМ,ПРАВДА ИНОГДА УЖЕ СИДЕТЬ НАЧАЛИ НА ПОПЕ,ВЫТЯНУВ НОГИ,ДОВОЛЬНО ЧАСТО,И, КОНЕЧНО, ИСТЕРИКИ,НУ КАКАЯ-ТО ПРЯМ ИСТЕРИЧНАЯ РЕАКЦИЯ НА ЗАПРЕТЫ,ХОТЯ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ,Я ТАКОЕ ЗАМЕЧАЮ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОИМ СЫНОМ,НО И У ДРУГИХ ДЕТОК ЕГО ВОЗРАСТА, ДАЖЕ СЧИТАЕТСЯ,ЧТО С 2 ДО 3 ЛЕТ САМЫЙ ПИК ВОТ ТАКИХ КАПРИЗОВКАК БЫ ХАРАТЕР ПОКАЗЫВАЮТ ДЕТКИ,ВСЁ ОБОСТРЕННО В ЭТОМ СМЫСЛЕ. ТАК ЧТО ПРОГРЕСС В ЧЁМ-ТО ЕСТЬ У НАС И ЭТО РАДУЕТ