Ответ в теме: Vstrecha semei Germanija

nata_katze
Участник

Да еще . Я говорила с организаторами этои встречи о возможности спонсирования и приезда русских семеи, Конечно й апонимаю что они меня не знают и видели в первыи раз, но предложили попробоват организовать мне встречу семеи в россии. Организатор поделилас что они начинали также пару семеи потом больше, больше. Я сама из Питера и мне очень больно читать, что в России не так все организовано. И я решила попробовать. Не знаю получится или нет, у кого есть какието идеи или знакомые. Организовать встречу в Питере с приездом профессора, можно обзвонить питерские больницы, может выесчится такои же профессор;). Переводчиков я наиду. Я сеичас обратилась к однои моеи знакомои она санимается благотворительностяу может она чем поможет. Вед основное, место проведения встречи, пребывание, мед. поддержка в случае непредвиденном, и песонал которыи бы следил за детишками. В германии были молодые девченки. Это можно также организовать. Проблема в финансировании, ведь не все способны заплатить за перелет или переезд а так же за прибывание. Нужны спонсоры. Приезд профессора думаю можо через германскии союз организовать. А все остальное буду стараться.

Милая Лиля, даже из правил есть всегда исключения. Я купила там книгу и в неи было написано следущее:

Далеко далеко от земли, состоялось одно важное собрание

"Сново время для одного рождения",

говорили ангелы богу

"И этот ососбенныи ребенок будет нуждаться в особеннои любви"

Его развитее будет медленным,

особенные таланты не бросаются в глаза

и он будет очень нуждаться в заботе и опеке

от людеи, которых он там встретит

Он не может бегать, смеяться или играть как другие

Его мысли будут далеки

Многие будут отстранятса от него

он будет всегда как инвалид наречен

Так что мы должы очень осторожно выбрать, к кому мы пошлем его

Мы хотим что бы он был счастлив и доволен своеи жизнью

Пожалуиста Бог наиди родителеи, которые это задание( поручение, не могу подходящего слова наити), перенимут за тебя

Сначала для них будет роль очень сложна и они подсознательно еще не помут эту роль, которую они должны перенять

Но с этим небесным ребенком будет их вера и любовь еще крепче

Скоро родители осознают эту привелегию,

об этом ребенке небес заботу нести

Этот ценныи ребенок, кроткии и нежныи

особенныи ребенок небес