Ответ в теме: Vstrecha semei Germanija

Лилия
Участник

ой,спасибо.да мне просто хочется поделиться тем,что хорошо. проблем-куча,но каждый шажок вперёд.на кот..может не обращают мамочки обычных людей,для нас шажище прям,как ещё одну неприступную крепость взяли,когда я читаю о маленьких достежениях наших вильямсят,меня прям радость и гордость охватывают.а как что-то грустное,аж депресняк надолго.всё равно,я с вами согласно,как не крути,наши детки похожи друг на друга,больше ,нежели на нас,а так хочется понимать их до конца. надежду терят не охота,хтя реальность-вещь жестокая.ну ничего,выкрутимся))) кстати,по поводу непереносимости глютена,о кот.вы писали,у нас так с зерновыми и орехами всякими,теперь понятно почему и железо не в норме,оно у нас просто не усваивается,проблема какая-то,как вы описали не органичекая,видимо у них это как особенность,у нас если что не так съедим,так пучит так,что он не может пропукаться,так называемый запор,но как вы написали поносный запор,но даже не обязателно понос,просто при нормальном стуле внутри всё разбухает,а пропукать не может,но я вас поняла,вот и мучаемся постоянно с запорами-не запорами,прям когда же это закончится??? перерастём может,но когда? даже от мельчайшей доли неугодного продукта может потом орать полночи пока не пропукаетс и то,с помощью свечек и трубочек.да уж.