Ответ в теме: ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

nata_katze
Участник

у меня вопрос к Вам уважаемые родители. Я как уже писала ищу возможности дстойно организовать нашу встречу. Как я уже и писала профессор из Германии в принципе не против приехать, но сейчас вопрос встал о финансировании проекта. Я написала в польскую организацию и они перенаправили меня к архангельскому главе организации, занимающейся детьми с различными пороками сердца с просьбой нам по возможности помочь. И она высказала такую идею.

Вот дословно, что она написала

Я подумала о том, что может быть у нас все-таки найдется несколько человек у которых дети страдают этим заболеванием и мы смогли бы присоединиться к вашей встрече "виртуально" , используя средства телемедицины, например. Кстати, такой путь мог бы здорово сократить стоимость Вашего проекта, так как в России довольно много студий телемедицины, надо только найти людей и с ними договориться… Как Вам такие мои мысли?!

Мы могли бы сэкономить на приезде профессора и некоторые семьи, которые финансово не потянут приехать в Питер, смогли бы к нам присоединиться. Пожалуйста мне важно ваше мнение!!!!!!!!!!!!