Ответ в теме: Информация о встрече

мамаша Гавс
Участник

[b:358dad25b8]nata_katze[/b:358dad25b8], еще раз большое спасибо за помощь ) сколько примерно народу получилось?

[quote:358dad25b8=»Taliya»]Привет всем. Мы новенькие. Нашему сыну 2 года. Мы хотим поехать на встречу в Питер. Получили анкету. У меня вопрос, кто где жить собрался? Бронировал ли кто-нибудь гостиницу? Хотелось бы остановиться вместе со всеми, чтобы общаться и по вечерам тоже и где-то друг друга подменить. Есть кто из Питера? Подскажите сколько примерно снять комнату или квартиру в сутки? В каком районе конференция? Чтобы в случае чего снять там же жилье. Как вы собираетесь решать проблему кормления ребятишек? Мой только жидкое ест и горячее.

Кто-нибудь из Красноярска летит? Можно на один рейс взять билеты.[/quote:358dad25b8]

я по карте смотрела — отель, где будет проходить конференция это ст.м. Московские ворота. Это как я понимаю, московский район. Мы в анкете указали гостиницу эконом-класса, видимо, она рядом находится. А так квартиры там от 1700/сут, так интернет говорит. Еду мы тоже не заказывали.