Ответ в теме: Информация о встрече

мамаша Гавс
Участник

[quote:3ca1d74cdc=»Taliya»]Наталья, узнай про электронные билеты подробнее. У меня нет возможности выписать другие. Мы живем в маленьком городе, билеты заказывали по интернету. Есть распечатанные электронные билеты, будут посадочные талоны.

[/quote:3ca1d74cdc]

На сайте РЖД написано, что бумажные билеты на руки можно получить и до, и после:

[quote:3ca1d74cdc]После проведения процедуры оплаты заказа формируется бланк заказа, в котором указан номер заказа (14 цифр). Обязательно распечатайте бланк заказа или запомните номер заказа, по которому будут оформлены проездные документы (билеты) в кассе ОАО "РЖД", или на стойке регистрации "Электронного билета", или с помощью терминала самообслуживания.

В случае необходимости получения проездного документа (билета) пассажир, осуществивший поездку с использованием услуги Электронной регистрации, может в течение 6 месяцев после отправления поезда со станции посадки пассажира обратиться с личным заявлением в соответствующее подразделение ОАО "РЖД"[/quote:3ca1d74cdc]

но там же написано, что не пользоваться услугой электронной регистрации на поезд, если есть необходимость предъявлять проездной документ на бланке установленной формы в качестве подтверждающего документа (командировка, возмещение расходов, пользование залами ожидания и туалетами на вокзалах и т.д.)

поэтому я думаю лучший вариант — отказаться от электронной регистрации (при этом билеты-то оплаченные остаются), приехать к поезду за час и взять бумажные билеты