Ответ в теме: Информация о встрече

мамаша Гавс
Участник

[quote:21b2a57e95=»katerina»]Эх… а мы скорее всего не едем((( вот посоветовались и решили что все таки без папы нам в поездке тяжело очень будет. дорога длинная, а Димчик ест далеко не все и не жует, вот поэтому и так сложно. Девочки, а надеюсь, вы потом на форуме поделитесь информацией и впечатлениями? и фотками? слышала что там должно быть много в том числе и взрослых вильямсят.[/quote:21b2a57e95]

да, без папаши конечно тяжело, но все равно жалко, что вы не едете.

мы постараемся пофоткать )))

[quote:21b2a57e95=»Могилевчанка»]Девочки, а что нельзя снять одну квартиру на всех на 3 дня , пусть там 3 или 4 комнатную, разместимся как-нибудь. А то ну очень дорого получается, мы просто финансово не потянем. Я всё же надеялась что грант хоть немножко проживание возместит.[/quote:21b2a57e95]

Taliya с семьей приезжают раньше и уезжают позже, получится, что двое суток они будут себе трешку оплачивать. ну и там тоже от кол-ва народа цена зависит. если что найдете, то я не против. я сегодня искала целый день, что нашла — я написала. еще жду, что ответят до завтра по хостелу http://www.superhostel.ru/index.php/2010112661/pushprice.html и завтра буду бронировать. Taliya даты написала, буду на них и свои ориентироваться — либо хостел, либо коммуналка.