Ответ в теме: Информация о встрече

KaterinaKaterina
Хранитель

[b:11b00eff32]nata_katze[/b:11b00eff32]

а мы когда то в нашем городе стретили мальчика, на мой взгляд 100% СВ. но он был с бабушкой. я начала с ней разговаривать, но она оказалось не особо в курсе всего, она просто привела ребенка на утренник в благотворительной организации, а вообще детьми занимается мама, а их у нее аж пятеро.но диагноз СВ или даже подозрение на негот им не ставили. и каково же было мое удивление, когда перед садиком на медикопедагогической комиссии я встретила маму с двумя мальчиками — братьями. На мой взгляд СВ и ооооочень похожи на того мальчика которого я видела ранее с бабушкой. я почти на сто процентов уверенна что это одна семья. кстати эти два братика по развитию очень близки к норма, но что-то там все таки не так и их отправили в коррекционную школу. Но тогда я как-то постеснялась заговорить с той женщиной. Вот теперь сижу и думаю, а может у них в семье как минимум трое вильямсят и они об этом не знают? и вообще как дальше быть в таких ситуациях, стоит ли вообще заводить подобные разговоры? ведь не знаешь как на это отреагируют люди, может кто-то выслушает и задумается, а может кто-то и пошлет куда по дальше, мол ходит тут по улицам и диагнозы ставит 😐