Ответ в теме: Поездка на встречу в Германии- День союза

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Поездка на встречу в Германии- День союза Ответ в теме: Поездка на встречу в Германии- День союза

nata_katze
Участник

Да спасибо огромное за ваши ответы))))) Надеюсь, что какая то информация вам поможет. По поводу лекции о посещение зубного, было рассказано о немецких врачах, я прекрасно понимаю, что некоторые советы просто невозможны у нас))), хотя кто знает поэтому пишу

И так, лекцию проводила замечательная пара зубных врачей у которых дочка СВ, милая девулька))))Тереза)

Первое посещение зубного врача должно произойти с появлением первого молочного зуба. Посещение нужно тщательно подготовить, можно сначала просто прийти на прием без осмотра и дать ребенкуя, освоиться с обстановкой, возможно первый осмотр не в кресле, избегать использование большого насоса( я не знаю, штука, которая отсвсывает слюну), во-первых из-за звука, всем известно восприимчивость наших детей, во-вторых, покажется смешным, но некоторые детки бояться, что туда их засасет или их маму. Спокойно говорить о посещении зубного врача, как буд-то вы идете в кино или еще куда-нибудь, не вспоминать о плохом опыте. выбирать врача очень тщательно, если он вам упер залечил зуб. это не значит , что он подойдет вашему ребенку. Опять же обязательно обговорить с врачем вашу проблему и опастноть!!!Еще раз осторожно с наркозом. Да совершенно о другом, я не очень поняла, кормила в эо время Дианку, но вроде надо быть осторожно с осматриванием живота, желудка или кишечника, иногда надо пить жидкость, которая потом окрашивает на мониторе при исследовании, вроде может быть так же реакция. Лучше посоветуйтесь с врачем.