Ответ в теме: Поездка на встречу в Германии- День союза

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Поездка на встречу в Германии- День союза Ответ в теме: Поездка на встречу в Германии- День союза

nata_katze
Участник

у наших детишек так же к зубным проблеам относятся отсутствие некоторых зубов, они просто не заложены.

Поэтому так приблизительно , насколько я помню к годам 3 нужно посещение функционально челюстного ортопеда. Простите не знаю как у нас он называется, буду признательна за уточнение.

Да еще в связи с проблемами мелкой моторики, при чистке зубов они посоветовали, такой цилиндр наверное сантиметров 3 диаметром, из не очень мягкого материала, в середину вставляется рукоятка зубной щетки, вообщем что бы удобнее было держать в руке, из резины. так же нельзя пить соки и всякие сладкие напитки. Имеется ввиду не за едой а так в течении дня. Только воду. Кроме того соки и т.д. это дополнительные колории, котрые так же насыщают и тем у кого проблемы с едой, можно сказать еще более усиливают эту проблему). Так что водичка). У меня еще стоит, что у наших деток, возникают так же страхи при посещении врача, из-за времени, они перегружены. Вотт теперь не помню точно, либо надо не долго быть у врача или велась речь том, чтобы врач им загваривал зубы;))), так истории смешные, вот не помню. Ну ладно, это вроде важно, но не так).

Так с зубами покончено), завтра тема от сексолога).

Извеняюсь, что не так, но я старалась)