Ответ в теме: Поездка на встречу в Германии- День союза

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Поездка на встречу в Германии- День союза Ответ в теме: Поездка на встречу в Германии- День союза

nata_katze
Участник

Уважаемая Лиля. Как я понимаю, если изменения произошли, то уже поздно. Просто нужно постоянно обследоваться, что собственно мы все и делаем, а особенно перед какой либо операцией, которой необходим общий наркоз. Я не знаю как все это проверяется, наверное при введении в наркоз, нужно подключать ребенка к монитору, где контролируется пульс, давление, поступление кислорода. Я не врач и не анастезист. Я просто хотела предупредить, что не единожды было сказано профессором. Я думаю надо серьезно поговорить с врачем и обсудить риск. Как я поняла, все это происходит спонтанно, ту девочку собственно не первый раз водили к зубному врачу. Профессор обещал на встречу приехать, можно. будет снова поднять этот вопрос.

Но я еще раз повторюсь, надо заранее поговорить с зубным, чтобы он достаточно подготовился. Это крайне важно и серьезно!

Катя+Дима

спасибо, что чем то вам помогла

Спасибо вам всем, что вы сподвигли меня на такую деятельность. И здорово что вы заботитесь о своих детках!!!