Ответ в теме: Спасибо всем

nata_katze
Участник

Спасибо за спасибо)

Я правда сделала это от чистого сердца и честно сама от себя не ожидала)))))) У меня было ощущение, что мы большая дружная семья!!!

Теперь о нужном! Мои дорогие пришлите мне пожалуйста небольшую историю о вас и вашем ребенке с парочкой фотографий. История должна быть не очень большой (пожалейте меня для перевода;))), но "художественной", как была ваша беременность, появление на свет, диагноз и далее. Вообщем так как в истории вильямсят). Это для предложенной профессором программы партнерства и для статьи в их журнале. Программа партнерства это коротко так, одна семья из россии будет "прикреплена" к одной из семей из Германии, где детки будут одного возраста. Вообщем как когда то давноо еще в советские времена, когда велась переписка с иностранцами. Н только теперь это совсем другой "уровень" и соответственно повод. Рассказы присылайте мне на natalia.rempfer@googlemail.com Дальше уже мое дело все передать тому кому надо)))). Да и народ, который был на встрече, ведь было мнго фоток сделано и снимали на камеру. Давайте делитесь;))))))) и писали много. Я к сожалению толком с вами всеми и не пообщалась)), н у меня много планов))))). До скорого