Ответ в теме: ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

Лилия
Участник

вы знаете,по поводу прививок я тоже согласна.в общем я не против них,но у меня вот такая история…мы узнали про св в 11 дней от роду,по фенотипу Солониченко сказал,потом подтвердили…медотвод от прививок был до 6мес.апотом-понеслось-по графику обычного ребёнка нам делали прививки и я была не против,но вгод мы попаликнефрологу-суперженщина-она работает в больнице св.владимира,нас то она и направила на гормоны кровь сдавать-естесственно гипотериоз,запущенный…плюс сердце-не критично,но всё же,почки,ну и общее физ.и умственное развитие….НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДЕЛАТЬ нам прививки,потом попадаем к эндокринологу,она прям чуть не с ором-какие прививки-нельзя…к генетику в нии педиатрии-нельзя…а уже до года делали мы их..потом вспоминаю,а вот ребёнок мой ведь встал в 10мес.и делал первые шаги,пытался,а как в год и месяц сделали-он слёг с температурой и первым отитом,долго болели и перестал ходить,не сидел до 2лет и 10мес.потом про бцж-её сделали первой-в 6 мес.-рвота двое суток…и враньё ,что после бцж нет осложнений-в районе у нас дети после неё в больницу попадали..ну а потом как стала читать инфу про воздействие прививок на обычных вроде бы здоровых детей,какони перестают ходить и т.д-ужас…никого не обвиняю-сама виновата…и в общем я не против прививок,даже-за них,но это касается здоровых детей,а у нас болячек-море,пока без прививок живём..но недавно нам та самая нефролог разрешила делать какие-то прививки,потом найду выписку и отпишу,только мёртвыми вакцинами..но и их мы пока избегаем