Ответ в теме: ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

Мария
Участник

А мы сегодня сходили к своему неврологу на очередной прием и я дура решила поделиться с ней как мы съездили на конференцию. Говорю к профессору ездили, она кто? как фамилия? Я ей объясняю, она говорит где выписки, я говорю он ничего не давал так объяснял, говорю что не хватает у нас генов отвечающих за когнитивность и неврологию, про то что массаж с рождения надо было делать чтоб жевал. Сказал что ещё к неврологу сходили если хотите говорю вот почитайте чего он написал, а он же написал что нет у нас ни гидроцефалии ни гипертензии, а в карточке до этого она нам это всё писала, думала ругать его будет, возмущаться, я то ей ничего не сказала что согласна с ним или нет так для интереса ей дала мнение молодого специалиста. А она взяла его листок в карточку приклеила и говорит значит лечиться больше не будем, а профессор говорит вас к себе не приглашал ?, идите к логопеду и спрашивайте что вам делать. Раньше таблеток до кучи выписывала, а сегодня йодомарин только. Обиделась короче на нас. Я думала у неё профессиональный интерес какой-нибудь вызовет наша информация а она и слушать меня не стала. Следующего позвала, приходите когда будут проблемы, и напоследок ещё спросила а папа с вами живет? Вот такая эпидерсия, век живи — век учись кому и что говорить. Хотя до этого к психиатру ходили так та наоборот всё выспросила, заставила всё перечислить, чего у нас не хватает.