Ответ в теме: ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

Анна и Арина
Участник

Знаете, а ведь самое ужасное, что у нас больше половины таких твердолобоамбициозных врачей. Как миллион лет назад диплом получили (хорошо, если не купили), потом максимум одну книжку прочитали, и считают себя примадоннами местных поликлиник. Гнать таких в шею надо!!!! И как можно вообще "обижаться" на маму, которая пытается как можно больше узнать о проблемах своего ребенка, ищет способы ему помочь?!!!! [b:8882a37bb7]Мария [/b:8882a37bb7], это точно нам всем урок на будущее, кому и что можно говорить.

А нам тоже сегодня хит местный кардиолог выдала. Мы наблюдаемся в Центре сердца, а к ним 2 раза в год ходим "для галочки", так вот представьте: полный кабинет народа (4 ребенка с мамами, папами, бабушками), она слушает Арину, потом тяжело вздыхает и говорит: "А у вас есть второй ребенок? А что думает муж? Пора бы вам уже…" И почему я, собственно говоря, должна обсуждать такие вопросы с посторонним мне человеком? Тем более, она не знает о нас ничего, и что Аришин папа давным-давно ушел… Ох, разозлила она меня сегодня!!!!!