Ответ в теме: Давно хотела(л) спросить

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Давно хотела(л) спросить Ответ в теме: Давно хотела(л) спросить

Мария
Участник

Наоборот Лиля выбор-то будет: между общеобразовательной и коррекционной школой, и общеобразовательным будет выгоднее материально брать таких детей, другое дело что как там заниматься будут??? Мыто и в этой еле тянем, в классе дети от 9 до 12, одного из общеобразовательной выгнали за поведение так у нас никому прохода не даёт, голова соображает, скучно ему, пока до наших дойдёт он всё уже сделал и сидит донимает всех. У меня вообще мало чего в школе делает, дома в основном всё. Вчера дали текст диктанта, чтобы дома написали, а в школе ходит на уроке, почти ничего не делает. Я говорю: "чего не написал диктант". Он мне: "это не так-то просто, да ничего страшно потом напишу". Язык подвешен когда надо. И учительница у нас ещё совсем молодая 21 год. До этого 2 года была, сбежала куда-то в бизнес не выдержала, в конце года красная как рак ходила, замучилась объяснительные директору писать. 😀