Ответ в теме: СОЗДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА И САЙТА.

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы СОЗДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА И САЙТА. Ответ в теме: СОЗДАНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА И САЙТА.

Лилия
Участник

Девочки,ЗДРАВСТВУЙТЕ. Появилась идея создания Благотворительного фонда для нас и наших деток,а также сайта. в кратце: как уже напомнила ГУГУСИК, 22 октября была небольшая встреча в Москве 4 мамочек деток с СВ, пришли к идеи создания Благотворительного фонда.его юридической частью занимается муж одной из таких мамочек-я просто не знаю,могу ли я имя её указывать,это пусть сама она напишет,если захочет)))))) плюс открытие счёта для спонсоров. сайтом,какя поняла,займётся брат Вероники,плюс ,конечно,у Вероники много опыта в организационном плане, спонсорская часть легла на Аксану. я в одноклассниках уже разослала сообщения всем у кого детки с св…отпишу здесь: девочки,у кого желание есть вступить в этот фонд,пожалуйсто,отпишите мне на почту lilychka@inbox.ru ваши ФИО (можно и ник просто,если не хотите афишировать имя,либо,как уже некот.мне отписали,что они будут под такми-то именем,но мы сами только будем знать кто это), возраст и имя ребёнка,плюс ваш город.если вы не хотите вступать,это ваше право,но хотелось бы тоже ответ получить,что вы не хотите.так я буду знать,что письмо дошло до адресата. всё это на начальной стадии,но давайте общими усилиями попробуем заявить о себе. спасибо тем,кто уже откликнулся и поддержал эту идею. про первоочередную задачу фонда думаю лучше напишет Вероника.