Ответ в теме: Создание общества СВ

мамаша Гавс
Участник

[quote:66a6028e61=»Marini4″]Хотим поделится своими идеями. Нужно открыть счет, куда пока мы сами кто сколько сможет будем перечислять денежные средства, которые нам будут необходимы и для оплаты гос.пошлин, печать брошур и распространение, т.е. в тех обастях, где мы не сможем сделать что-то своими силами.

[/quote:66a6028e61]

за, но тут нужно уточнить у юриста, который этим занимается. насколько я знаю, там все очень строго, учитывая, что фонд некоммерческий.

[quote:66a6028e61=»Marini4″]Хорошо было бы снять документальный фильм о наших детках))) Пока мы предлагаем сделать небольшой ролик (10-15 минут) о СВ, о детках, сопутствующих проблемах, включить кадры о Рее Вильяме Джонсоне (известный пианист с СВ) и т.д., можно использовать фотографии наших малышей — с общей идеей: что наши детки — это не наказание, а великое счатье иметь особенного ребенка. В ролике будут указаны координаты фонда или ассоциации и реквизиты счета для спонсоров. Ролик будет доступен в сети и на сайте ассоциации в первую очередь. По поисковому запросу "синдром Вильямса" люди будут попадать на этот ролик и на сайт соответственно. Сценарий подготовим со специалистами (сценарист режиссер) через неделю, если есть пожелания — то делитесь! [/quote:66a6028e61]

идея хорошая, лишним ролик точно не будет )

а можно ссылку на пианиста, я не могу найти. может, имелся ввиду рональд дженкинс? но у него сайте написано, что хотя и люди строят разные предположения, но он нормальный. Я про то, что очень хочется кого-нибудь взрослого, а уж если успешного в какой-то области, то вообще замечательно, но важно использовать проверенные данные.