Ответ в теме: Создание общества СВ

nata_katze
Участник

мне очень понравилось как сказала мама мария в скайпе

Девочки давайте не забывать цель регистрации фонда. Нам ведь придется обащаться со многими серьезными организациями и специлистами. Название благотворительный фонд "Синдром Вильямса" звучит достаточно официально и понятно без лишних разъяснений ,а "Светлячки" хоть и очень светлое и милое название, но с ним к нам отнесуться не так серьезно в различных гос. структурах да и затеряемся мы в море других благотварительных "солнышек" и "сердец". К тому же например представьте какое-нибудь мероприятие для специалистов на котором перечисляются участники в СМИ или брошюрах, название без диагноза будет непонятно людям, которые возможно могут нам помочь. Так как регистроваться нужно уже сейчас то давайте все-таки не метаться а регистрировать "Синдром Вильямса", а более неформальные названия оставим например для названия наших брошюр или выездного лагеря Вильямсят.

[06:43:46] Мария_Даша: Плюс я думаю что мы будем общаться и с зарубежными фондами СВ, которым также будет понятно кто мы по нашему названию без лишних разъяснений.