Ответ в теме: Создание общества СВ

гугусик
Участник

эТО ВЕРОНИКИНО СООБЩЕНИЕ В РАССЫЛКЕ "Дорогие мои,

событий за эти выходные произошло много, пишу по порядку.

Сначала про нашу встречу в Марфа-Мариинской обители 6 октября.

Очень была рада всех видеть! с нами в первый раз были Лена и Оксана, надеюсь они не пожалели что приехали ))

Мы обсуждали:

1. наш фонд зарегистрирован, печать сделали, следующий этап — открытие счета, надеюсь получиться на следующей неделе.

2. Регистрировали Евгений (юрист, папа Вари )) и Вероника (я, мама Маруси)) Мы понесли расходы — 10 тыс. рублей, за нотариуса, гос.пошлину и заказ печати. На встречи собрали по 1000 руб. с человека, получилось 10 тыс. — часть на возмещение расходов, остаток за оформление открытия счета.

3. Я рассказала немного о своей поездке на конференцию по синдрому Вильямса в Америку, такая проходит раз в два года.

По-моим впечатлениям не слишком полезная для русских, конечно она под американские реалии. Но все же мне было интересно там побывать, посмотреть на другие семьи как у них все организованно. Как проходят вообще их встречи и организованна их американская ассоциация.

4. Мы познакомились с представителем Марфа-Мариинской обители Еленой Владимировной, она психолог, работает в группе дневного пребывания (это их детский садик для детей ДЦП) и сказала что готова регулярно предоставлять нам помещение для встреч и помогать нашей родительской группе как психолог.

Еще мы обсуждали сайт, каркас сайта готов, но его нужно заполнять статьями. В отельном письме предлагаю это обсудить."

И Я ТАМ БЫЛ(А)….. ВСЕ СУПЕР.