Ответ в теме: ЛОГО

tatka
Участник

мы окрестили бабочкой, потому что это выглядит как бабочка. а то что это эльф -непонятно)лично я эльфов по ухам узнаю))) вот смотрите- солнечные дети — синдром дауна, дети бабочки- дети с кожн.заболеанием.это уже устойчивые ассоциации. мордашки я мужу показывала, он у меня члк далекий от темы, потсоронний. я спросила как ему,он не понял что это наша организация( и почему рыженькие) кстати, вы знаете о генет.заболевании ,кот. характеризуется 1.ЗПРР и 2. Рыжими волосами? я слышала, лиля наша лично видела и общалась с мамочкой.

[12:17:11] Tatka: вот и не пойму почему многие так не хотят эльфов видеть на эмблеме ????

[12:17:44] Natascha: на самом деле))))) никогда не будет такого, чтобы все 100 процентно были довольны))))), а по поводу мордашек проголосовало всего 2 человека, 1 человек как основной вариант и 1 как дополнительны

[12:17:58] Natascha: смотря какой эльф)

[12:18:02] Tatka: многие же сравнивают нас с эльфами, а не бабочками, или стрикозами, или чемто еще

[12:18:13] Natascha: ))))))

[12:18:50] ИРИНА 45121: я понимаю, что логика у меня женская приженская…. так ко всему придраться можно. эльфы в голове у всех свои, танюша))))))))

[12:18:51] Tatka: давайте тогда наново придумывать эмблему и брать за старт эльфа

[12:19:39] Natascha: не кипятитесь)))))), лого еще официально, не стоит на листе) и потом я вообще пока не в состоянии логически думать))))), вот выздоровим)))) наконец) когда же это наступит) и займусь вами всеми;)))))))))))))))

[12:20:07] Natascha: причем за старт с эльфом может быть только челоыека 3))))))

[12:21:57] Tatka: если грамотно обьяснить то могут согласится и больше